Коллективный тест мыла Tabula Rasa
По описаниям (тут и тут), свойства мыла интересные, ароматы неоднозначные. Хотелось бы попробовать, но не хотелось бы взять банку-другую не самого дешевого мыла, которое не зайдет по запаху.

У Хосе сейчас в наличии 8 видов этого мыла (7 + 1), доставка всех восьми получится бесплатной. Предлагаю коллективный тест на восьмерых участников. Каждый получит по одной оригинальной банке и по 7 пакетиков, с 1/8 содержимого всех видов мыла, примерно на 10 применений каждого вида. Электронные весы (и даже эталон 100 гр для поверки, тоже китайский) есть, десятые доли грамма не гарантирую, но в пределах грамма точность обещать могу с запасом.

Стоимость участия, с учетом форумной скидки 10%: (16.94 х 7 + 18.18)*0.9/8 = 15.39 (в рублях на карту СБ по курсу СБ на день заказа). Плюс почтовые расходы, если вы в другом городе или забрать на почте предпочтительнее самовывоза. Отправка подобного по России теперь возможна только посылкой, с упаковкой это укладывается в 350 рублей.

Предлагаю заинтересованным обозначаться в теме, персональные данные отправлю в ЛС.
Ответ
Откорректировал стартовое сообщение, добавив восьмое мыло, его почему-то поиск по "tabula" не выдает.
Итого, на восьмерых. Приглашаются семь соучастников. Можно сразу в теме обозначать, какую из восьми банок хотели бы получить, так будет видно, какие еще свободны. Себе возьму Abraka Barber.
Ответ
Первый соучастник есть, пожелал не афишировать ник. 

1. Аноним, банка не принципиальна.
Ответ
2. Учавствую.
Ответ
Интересно, подпишусь, если актуально.
По ссылке из-под цифры "7" в первом посте отображается 10 видов мыла.

1. vms
2. Аноним
3. Геннадич
4. а тучи как люди
Ответ
Джентлмены, я пас.
Признателен vasesm за пробу, мыло действительно приятное и своеобразное. Но, пожалуй, не мое.
Флаг колхоза, полагаю, может поднять кто-нибудь из проявивших интерес.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
  Сезонные (летние) мыла и Myrsol "Formula K" SergiV 37 2 054 07.10.2018 06:47
Последний: Прокурор
  Коллективный тест Razor Master и др. ninoalex1987 101 5 349 05.10.2018 12:52
Последний: Прокурор
Thumbs Up Первый коллективный тест. XIII 81 5 938 19.07.2018 17:03
Последний: Alexander Тернавский

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.