Tabula Rasa Olibanum
Перед покупкой этого мыла, которое, как и прочие продукты от TR, очень мягкое, наделялся получить запах деревенской церкви, но получил запах урока труда по столярному делу. Потом открылся запах олифы. В общем, дерево, смолы, но не ладан, как я его ожидал.

Раньше писал, что это мыло - не то, которое я куплю повторно, потому что запах не тот, который ожидал.
Но! Каждый следующий раз все больше и больше влюбляет в себя.
Теперь, это мыло для особого дня. Очень не хочется его быстрого окончания. Оно зацепило.

Пена и уход на высоте, афтешейва не требует. Не сушит, не стягивает.
Ладан и мирра от севы вообще не зацепили, а это мыло - да!
Поиски запаха длящегося ладана продолжаются, но это мыло в фаворитах, надолго.
Запах стойкий. Это мыло будет с Вами до конца рабочего дня Wink

https://www.yourshaving.com/en/shaving-c...m-90g.html

[Изображение: d22b1138d6d36ca64ce2650797fd9ff2.jpg]

[Изображение: 2cd0527240ebfcfe429301793c9f15e9.jpg]
Ответ
Обожаю конкретно этот крем («Ладан»). Чудовищный расход и отличные свойства. Запах самобытный.
Ответ
Взял на пробу кардамон. К рождественскому настроению будет тоже великолепно)
Запах советует названию Wink

[Изображение: e1795ece3202c24f06f8bd7226df9e34.jpg]
Ответ
Vetiver, Patchouli, Dark Lavender от Tabula Rasa кто-нибудь может охарактеризовать?
Ответ
(18.12.2017 00:15)vms Написал: Vetiver, Patchouli, Dark Lavender от Tabula Rasa кто-нибудь может охарактеризовать?
У меня есть Пачули. Землистый, горьковато-дымный, сухой моно-Пачули
Ответ
“Dark Lavender” - легкий аромат лаванды, темного нет ничего)
Ответ
А по мыльно-пенно-уходовым свойствам между марками TR есть какие-нибудь заметные различия?
Ответ
Между "Лавандой" и "Ладаном" разницы нет, других не было.
Ответ
(10.01.2018 16:01)vms Написал: А по мыльно-пенно-уходовым свойствам между марками TR есть какие-нибудь заметные различия?
Из Табулы у меня были: Кардамон, Хербал, Лаванда, Кориандр & Бергамот - по уходовым абсолютно одинаковы, отличие только в аромате.
Ответ
[Изображение: TABULA-1.jpg]
Мыло новое, хранилось в шкафу, запечатанное, но вот так высохло((, на свойства не влияет конечно, но если оставить открытым, то наверное вообще грамм 40 останется)))
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
Information Tabula Rasa - Abraka Barber Admin 2 2 240 23.01.2018 17:05
Последний: talar

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 2 Гость(ей)
Спасибо.