Первый коллективный тест.
Thumbs Up 
Приглашаю желающих принять участие в  первом коллективном тесте на нашем форуме Wink
В наборе:
1. Maggard Razors "Tobacco & Leather", "Northern Moss" - любезно предоставлены магазином для форума.
2. Wild West Shaving Co "Coffeyville" (2), "Teddy" (3), "Billy The Kid" (3) - любезно предоставлены артизаном для форума.
3. Lakewood Soap Company  "Beale Street", "Sweet Orange Chili Pepper", "Smoky Mountain Rain", "Wasabi", "Cedar & Saffron" - любезно предоставлены артизаном для форума.
4. Soap Alli "Французское печенье"
Одного пробника хватит на 3-5 использований. Передам желающему в Москве (самовывоз), далее - следующему и т.д.

[Изображение: 2AmRk.jpg]

Рассчитываю, что станет доброй традицией совместно знакомиться  с новыми именами в мире ветшейвинга или пробовать новое Smile
Admin написал 24.07.2018 15:10:
Текущее состояние теста:

1. FAR71 (Москва)
2. vasesm (Питер)
3. vms (Питер)
4. alexand (Ростов-на-Дону)
5. а тучи как люди (Москва)
6. EugeneYurich (Ростов-на-Дону)
7. Kosinus (Москва)
8. Alexander Тернавский (Полтава-Балашиха) <- Тестирование
Ответ
Хорошее начало! )
До культурной столицы доедет?
Ответ
(16.12.2017 20:32)vms Написал: Хорошее начало! )
Доедет)
Ответ

(16.12.2017 21:04)XIII Написал:
Доедет)
Поучавствую в культурной столице)))
Ответ
Интересно...
Ответ
Думаю, возьму комплектик
Ответ
(17.12.2017 00:16)FAR71 Написал: Думаю, возьму комплектик
Отлично)
Ответ
Хороший старт! Надо как-нибудь тоже пробников наделать и запустить по матушке-России )))
Ответ
(17.12.2017 10:34)ninoalex1987 Написал: Хороший старт! Надо как-нибудь тоже пробников наделать и запустить по матушке-России )))
С тем количеством пробников, что у тебя были (есть), давно пора)
Ответ
забрал, будем пробовать..
Ответ
Первые впечатления.
Попробовал Lakewood Soap Company и Maggard Razors.
О Lakewood Soap Company сделаю отдельную тему.
Пару слов о Maggard Razors.
Оба мыла относятся к Maggard Platinum серии. Полумягкие, думаю расход будет при пользовании достаточно большим. Взбивается легко в приятную пену, при бритье никаких неприятных ощущений не возникло, после бритья кожа не сухая.
Ароматы, как мне показалось:
Tobacco & Leather - простой табачно-сладковатый, на мой взгляд Catie's Bubbles - Connecticut Shade поинтересней будет.
http://www.maggardrazors.com/product/mag...r-4oz-jar/
Northern Moss - ожидал более тяжелый запах, неожиданно свежий с нотой цитруса и легким ментолом. Понравилось.
http://www.maggardrazors.com/product/mag...s-4oz-jar/
Для себя сделал вывод мыло очень неплохое , на 4 с плюсом.
Ответ
Тема о Lakewood Soap Company :
https://shavefan.com/showthread.php?tid=131
Ответ
Кто следующий будет тестировать?
Ответ
Евгений, меня прошу в очередь!
Ответ
(04.01.2018 00:15)Геннадич Написал: Евгений, меня прошу в очередь!
Добро)

Если в Москве желающих ближайшее время не окажется, комплект будет отправлен в Питер за счет принимающей стороны (vms и vasesm).
Ответ
(04.01.2018 00:19)XIII Написал:
(04.01.2018 00:15)Геннадич Написал: Евгений, меня прошу в очередь!
Добро)

Если в Москве желающих ближайшее время не окажется, комплект будет отправлен в Питер за счет принимающей стороны (vms и vasesm).
Отлично! Спасибо!
Евгений, если в Питер поедет комплект, отщипните, пожалуйста, кусочек cuero)))
Ответ
Отправкой в Питер буду заниматься не я)
Ответ
Сегодня попробовал Soap Alli "Французское печенье".
Для начала решил почитать о производителе и мыле. В ВК не зарегистрирован, что смог то пробежал глазами. Состава мыла не нашел, цены не увидел, о производителе , кроме, имени и фамилии и города Минска - ничего не обнаружил.
Но обнаружил слоган - " Высококачественный продукт не уступающий импортным аналогам."
Оптимистично и категорично! Порадовался, если опуститься опять "железный занавес" - ничего не потеряю.
В радостном настроении отправился бриться-тестировать, немного напрягало, что не знаю даже веганское или жировое, да и состав загадка...
Скажу сразу кожа среагировала на мыло без всяких проблем, не было желание быстро смыть пену, никаких раздражений!
Мыло твердое, думаю, будет достаточно экономным в использовании.
Аромат, мне показался, какао-тесто-чуть сладости. Что-то съедобное!)
всбивал дольше , чем привычное для себя мыло. но тут может быть в нормальной банке проще сделать забор твердого мыла и пена получится быстрее.
Пена добротная, густая.
Но при бритье мне не очень понравилось скольжение, даже когда вел станок по пене, он как "прилипал" слегка к коже. Не хватает легкости.
После бритья кожа была суховатой, аш-а хотелось.
Для себя сделал вывод - продукт неплохой, не хуже многих зарубежных, но , для меня, проигрывает моим любимцам.
Ответ
(04.01.2018 22:51)FAR71 Написал: Но обнаружил слоган - " Высококачественный продукт не уступающий импортным аналогам."
Оптимистично и категорично! Порадовался, если опуститься опять "железный занавес" - ничего не потеряю.

Big Grin Big Grin
Интересно, с какими аналогами мыло сравнивал создатель?
Ответ
(04.01.2018 23:36)XIII Написал:
(04.01.2018 22:51)FAR71 Написал: Но обнаружил слоган - " Высококачественный продукт не уступающий импортным аналогам."

Big Grin Big Grin
Интересно, с какими аналогами мыло сравнивал создатель?

Вот и мне интересно...
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
  Коллективный тест Razor Master и др. ninoalex1987 101 5 326 05.10.2018 12:52
Последний: Прокурор
  Коллективный тест Phoenix and Beau – Star Noir SeDmit 22 1 836 04.06.2018 12:56
Последний: Admin
  Коллективный тест мыла Tabula Rasa vms 5 697 06.03.2018 16:46
Последний: vms

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.