Юмор (перлы, картинки, видео)
Big Grin

[Изображение: chudik.jpg]
Ответ
Вот у Маггардов сегодня праздник... Блэкоф пустил условно-досрочно, в свой загончик ))
Ответ
Десяти минут не прошло, получаю: 

[Изображение: 26f1ba2c4e83.png]

Отзывы о его админстве можно писать сюда ))
Ответ
[Изображение: 6b078682f12f.jpg]
Ответ
Отзывы о его админстве можно писать сюда )) ©

Ой, не скажите! В свете последних событий, боюсь, что и тут писать небезопасно, вычислит и накажет.))
Ответ
Пользователь SLT. Это вторая регистрация пользователя vms, который был забанен администратором форума за хамское поведение.
Является провокатором. Спасибо честным и бдительным форумчанам, которые помогли вывести этого .... на чистую воду.
Давай, до свидания! Нет, прощай!(С)

Поздравляю! Вы на Доске Почёта!
Ответ
Это в назидание оставшимся. Так может быть с каждым! Трепещи и делай "Ку" руководству форума! )

Года полтора назад предложил там ТрасКрому перестать хамить, ну или уж банить меня, потому что общение в его с Блэкофом стиле считаю неприемлемым. Был забанен за обсуждение администрации. После этого заходил под другим ником, уже только по своим вопросам к участникам. А когда он в октябре закрыл целые разделы форума, запретив ссылки на магазины, которые ему не платят, форумную торговлю, кроме допущенных, занялся регулированием цен - стало понятно "будущее" майшейва. Предложил на нескольких площадках воссоздать общими усилиями удаленное там, в более располагающих к общению условиях. Здесь это уже делалось, подключился, других позвал... Замечу, конкуренция куда продуктивнее уговоров вправляет Блэкофу мозги.

Пару дней назад он к моему нику приделал две звезды, спросил его в ЛС, это хорошо или плохо. В публичное пространство личную переписку выкладывать не буду, могу в личку. В ответ на его назидательное такое надувание щек с надеждой, что я оценю его пока великодушие и сделаю для себя правильные выводы, выразил встречную надежду на понимание, что на его санкции мне все равно, понадобится - зайду с другого ip, добавив +1 к трем тысячам двойных-тройных, подсадных и ботов. У него же "посещаемость" 1.5 тыс в 5 утра, но экономить приходится уже на траффике лайков. А ветка бесплатного розыгрыша, где нужно было просто указать свой ник, собрала только 170 реальных участников. Принял молча, а забанил, только когда тут о нем пошутил. Не выносит публичной критики.
Ответ
Это уже не юмор, а полноценный скорбный лист)
Ответ
я бы сказал что это диагноз))) особенно после утверждения что лайки влияют на безопасность))) конечно влияют - на безопасность короны, которая сползла на уши и давит)))
Ответ
А вот я не вижу ничего смешного. Жалость и сострадание более уместны. Соболезновать нужно, а не смеяться.
Ответ
Что-то наш "крысолов" прям разбушевался:

[Изображение: 9ff9f0eb9ab1.png]

Он еще отдает себе отчет, кто он и где? )
Ответ
(14.12.2017 18:27)vms Написал: Что-то наш "крысолов" прям разбушевался:

[Изображение: 9ff9f0eb9ab1.png]

Он еще отдает себе отчет, кто он и где? )

У человека серьёзные проблемы. Вычислять партизан, подлецов, предателей это что-то. Чсв запредельное.
Сразу вспомнилась прочтенная сегодня тема на Япе.
Ответ
[Изображение: 2AjTm.jpg]
Ответ
Краткая история одного интернет-форума (Мосфильм не разрешает вставить сюда):

https://www.youtube.com/watch?v=b1k1U_OdK9w

Развивался усилиями многих энтузиастов, среди которых были и очень вменяемые люди, но права на ресурс у того, кто в итоге и определил сегодняшнюю политику. 

Кому для чего конференции в интернете, а этому, по итогу, для самодурства. 
Жаль усилий участников.
Ответ
[Изображение: %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%...%D1%8F.jpg]

Может, дамский раздел на форуме открыть? ))

Яндексу с гуглом понравится, думаю, и нам тоже )
Ответ
[Изображение: 2AfeA.jpg]
Ответ
Логично...[Изображение: c759a370be59b7d8eaa3d0093dba6799.jpg]

Отправлено с моего PowerFour через Tapatalk
Ответ
[Изображение: ZARPLATA.jpg]
Бывает...
Ответ
[Изображение: DQtou_fW0AI38ou.jpglarge.jpg]
© Злобный твиттер @altword
Ответ