Saponificio Varesino
Коллеги, предлагаю подумать о коллективной закупке этого мыла для тестирования. Мыло интересное, серийное-качественное, но надо пробовать, судя по отзывам. Кому-то сушит, у кого-то что-то не особо идет, а расходуется очень медленно.

У Хосе сейчас 9 видов, от 16 до 30 евро за 150 грамм. Для полноценного теста, на мой взгляд, достаточно грамм по 5. Мыло твердое, с синтетическим помазком хватит раз на 5 минимум.

Если наберется 30 желающих на полный комплект пробников мыла, себестоимость 9 пробников по 5 грамм выйдет 7 евро. Но кому-то надо взять на себя труд собрать деньги, купить, получить, развесить в 200+ промаркированных пакетиков и отправить посылки по 29 адресам. 

Или, может, кто-то возьмется купить весь набор и продавать пробники желающим по цене, покрывающей издержки и некоторый интерес? Вложений 211 евро на мыло да пара долларов на пакетики зиплок, плюс время на фасовку и походы на почту, и что-то наверняка останется нераспроданным. 

Какие еще идеи по организации?
Ответ
У Алексея ninoalex1987 есть и опыт, и группа во вконтакте по закупке пробников. Я у него неоднократно приобретал пробники.

Отправлено с моего VS995 через Tapatalk
Ответ
Были у нас уже пробники Варесно, в начале года, по-моему ) Но ароматов было 8. Сейчас 9 уже.
Обязательно повторим. В ближайшее время будут DG, Pannacrema )
Ответ
(15.06.2018 23:02)ninoalex1987 Написал: Были у нас уже пробники Варесно, в начале года, по-моему ) Но  ароматов было 8. Сейчас 9 уже.
Обязательно повторим. В ближайшее время будут DG, Pannacrema )

Я бы обязательно поучаствовал в испытании Варесино - Фельче, Манна, Тундра и ещё паре, которые у меня давно в wish-листе, но мыла эти очень дорогие, поэтому только и мечтаю, а с рук занедорого эти мыла практически не продают.
Ответ
Коллективная закупка Варесино будет в августе.
В июле - Pannacrema Nuavia.
Ответ
(20.06.2018 14:07)ninoalex1987 Написал: В июле - Pannacrema Nuavia.

Я бы поучаствовал.
Ответ
(20.06.2018 14:07)ninoalex1987 Написал: Коллективная закупка Варесино будет в августе.

Забиваю первым место в очереди! Smile
Ответ
(31.07.2018 16:26)ASV Написал:
(20.06.2018 14:07)ninoalex1987 Написал: Коллективная закупка Варесино будет в августе.

Забиваю первым место в очереди! Smile

Она прошла в июле, сместилась на месяц) остался один комплект мыл.
Ответ
(01.08.2018 05:11)ninoalex1987 Написал:
(31.07.2018 16:26)ASV Написал: Забиваю первым место в очереди! Smile

Она прошла в июле, сместилась на месяц) остался один комплект мыл.

Sad, я в контактике не участвую, а здесь не видел предложения Sad.
Написал Вам в ЛС.
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.