Кто куда, а я в завязку
Парни, удаляю тапку, на форум прекращаю ходить.
Лезвий на 7 лет, станка три на три жизни хватит, мыла года на три-четыре.
Рад знакомству, но теме ежедневного удаления растительности с лица достаточно и 3-7 минут утром в ванне.
Сколько времени ушло на изучение темы - охренеть. Не один семестр в университете на заочном))) Ещё одно высшее образование по бритью))))
Всем удачи! Всех обнимаю!
Долго не сидите!
Ответ
Big Grin 
Ответ
Поздравляю за такой ответственный шаг)
Но с этой секты очень трудно выбраться..
Ответ
Всего доброго, было приятно с Вами общаться, сам постоянно размышляю о том, что многовато времени/денег/внимания уделяю данной теме и пора бы остановиться, но пока никак. Возможно стану следующим после Вас Smile
Ответ
(07.06.2018 20:09)vasesm Написал: Парни, удаляю тапку, на форум прекращаю ходить.
Лезвий на 7 лет, станка три на три жизни хватит, мыла года на три-четыре.
Рад знакомству, но теме ежедневного удаления растительности с лица достаточно и 3-7 минут утром в ванне.
Сколько времени ушло на изучение темы - охренеть. Не один семестр в университете на заочном))) Ещё одно высшее образование по бритью))))
Долго не сидите!
Может хоть обзоров накидаете-)))для подрастающего поколения.

Отправлено с моего 5019D через Tapatalk
Ответ
Не прощаюсь ))))
Ответ
Кремень!))
Ответ
(07.06.2018 20:09)vasesm Написал: Парни, удаляю тапку, на форум прекращаю ходить.
Тут явная борьба с собой, стоит ли? Приятная ведь забава вокруг ежедневного, ветшейвинг этот ))
Ответ
Ответственное решение зрелого человека. А с другой стороны, пройдут эти 7 лет, смылятся мыла и... милости происим )))
Ответ
Покупать тоже ничего в ближайшее время не буду, но и с форума уходить не собираюсь, просто интересно почитать.
Ответ
Вот и я с покупками завязал. Провёл инвентаризацию и ужаснулся: я столько не проживуSmile
Ответ
Если не вброс и не хайп, то вполне понимаю автора - сам об этом бубню всё последнее время, вот только станок никак не подобрать, чтоб "один и навсегда". И завидую чернющей завистью - у меня бритьё отнимает каждое утро ну просто уйму времени - от 30 минут и больше, на работу опаздываю ну просто постоянно.
И тоже довкину - дохренища проектов в семье, где требуется инвестиции, причём запрашиваемые суммы сопоставимы с выбрасываемыми деньгами на бритвенные "игрушки".

"С этим нужно что-то делать"(тм)  [Изображение: smile14.gif]
Ответ
ИМХО :
Наши деды и отцы брились опасками и Т-шками , что есть как гриться тем и брились , не делая из этого процесса сокровенного ритуала и культа .
Нам же подавай вечный станок ( сталь,титан,бронза ) и чтоб обязательно не только эффективный, но и красивый и чтоб не как у всех и т.д и т.п .
Мы сами делаем культ из влажного бритья и в этом наша ошибка и зависимость ! Нам постоянно чего то не хватает и это не только в бритье, а практически во всём, будь то машина , смартфон и т.д
Ответ

Перефразируя известное литературное выражение : не делайте из бритья культа!
Ответ
(08.06.2018 11:23)ASV Написал: Если не вброс и не хайп, то вполне понимаю автора - сам об этом бубню всё последнее время, вот только станок никак не подобрать, чтоб "один и навсегда". 
Автор вообще то не один и навсегда, а дофига и навсегда купил)))
Ответ
(08.06.2018 13:33)Kos75 Написал:
(08.06.2018 11:23)ASV Написал: Если не вброс и не хайп, то вполне понимаю автора - сам об этом бубню всё последнее время, вот только станок никак не подобрать, чтоб "один и навсегда". 
Автор вообще то не один и навсегда, а дофига и навсегда купил)))

Это была аллегория, а лично мне и пары штук хватит, но чтоб из категории "один и навсегда" Big Grin
Ответ
Всё также. Вроде бы и любимые станочки есть (но каждого любимого от силы на 3 мес хватает, после снова свербит в одном месте) и мыло, крем, а всё равно буквально каждый месяц чего-то нового хочется. Да ещё и эта ветка с ежедневным бритьём.... Она только нацеливает уже ненужное, за немалые деньги, покупать. Наверное затем только и придумана? Посмотришь очередное фото, и спишь всю ночь погано.
Ответ
(08.06.2018 14:00)Alexander Тернавский Написал: Да ещё и эта ветка с ежедневным бритьём.... Она только нацеливает уже ненужное, за немалые деньги, покупать. Наверное затем только и придумана? Посмотришь очередное фото, и спишь всю ночь погано.

Во-во, ещё с "того" форума у меня похожее отношение к теме SOTD - после каждого просмотра начинает свербить "вон у людей чо есть, чего я, рыжий что-ли, мне тоже нать" Big Grin . Хоть не ходи в эту тему вообще. А теперь всё спокойней и спокойней на картинки смотрю, ну "просто что чего в мире есть" из этого дела.
За красивую или понравившуюся комбинацию плюсануть никогда не в лом, но сам вряд ли буду этим заниматься - мне хватило создания "там" трёх-четырёх картинок. Сложно это, кого-то перещеголять со своим скудным запасом.
Ответ
(08.06.2018 13:25)novicz Написал: Перефразируя известное литературное выражение : не делайте из бритья культа!

По тексту книги, после этих слов Остап отобрал у Паниковского предмет вожделения и употребил его сам Wink
Ответ
....
Долго не сидите!
Спасибо, коллега! Взаимно!
Я вот тоже, завтра Карве получу - и всё!..

Отправлено с моего PowerFour через Tapatalk
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.