Gifts & Care
Gifts and Care
Магазин
Испания (Spain)
€ (Евро)
VAT
Доставка в РФ, бесплатно от 150€ (Евро)
Mamen Guzmán
(+34) 963400220, (+34) 963385962
Carrer de Lorenzo Rovira Nº3, 46025 Valencia, Spain
shavefan
10%
B&B
10%
G&C
10%
SB10
10%
TWITTER
10%
В продаже: помазки, станки, лезвия, мыло, средства до и после бритья.

Продолжается киберпонедельник, скидки до 50% на три сотни позиций.

Спиртовые лосьоны в РФ опять отправляют.
Ответ
Наткнулся на информацию о доставке спиртовых товаров в РФ:

NStorm Написал:Лучше вот более интересная тема, несколько страниц назад тут поднимали, что G&C не отправляет АШ в РФ. Я тогда еще ошибочно написал, что запрет на алкоголь - тема почты России. В общем-то не их это требования, разобрались тогда, но смысл в том, что есть альтернативные перевозчики, которые АШ с алкоголем доставят. И я тогда предложил им Boxberry рассмотреть. Т.к. сам с США частенько этой службой заказываю себе посылки - быстро (5-7 суток) и относительно недорого ($8.5 за 0.5кг). Так вот написал им, кинул ссылки. Сказали "спасибо, подумаем". А вот только что пришел ответ:
Цитата:I´m contacting you to thank you again for the information provided. I´m pleased to let you know that we are already working with boxberry and hope everything works fine. !!!

Wishes of a nice day and thanks for your help !!

Kind regards

PS: Соб-но если кто не понял, они подключили Boxberry по моей наводке. Первый способ доставки (что за 13,50) позволяет доставлять спиртосодержащие АШ и прочее. Второй за 6,95 - это обычная почта, как и ранее, без возможности отправки спиртовых АШ.

Источник
Ответ
Мамен (Mamen) предоставил для нашего форума скидочный купон - shavefan (10%)
Приятных покупок в Gifts & Care!
Ответ
(01.03.2018 13:41)SeDmit Написал: Мамен (Mamen) предоставил для нашего форума скидочный купон - shavefan (10%)

Мамен это она)Хозяйка магазина) Big Grin
Ответ
(01.03.2018 13:47)aUt Написал:
(01.03.2018 13:41)SeDmit Написал: Мамен (Mamen) предоставил для нашего форума скидочный купон - shavefan (10%)

Мамен это она)Хозяйка магазина) Big Grin

Facepalm Эпик фейл  Facepalm
Буду знать  Smile

Мамен (Mamen) предоставила для нашего форума скидочный купон - shavefan (10%)
Ответ
Mamen Guzman не хозяйка - Customer service, English support manager.
Ответ
(01.03.2018 14:06)vms Написал: Mamen Guzman не хозяйка - Customer service, English support manager.

Я сказал бы нейтрально - "Контактное лицо" Smile
Ответ
http://www.elmiralldistribuciones.com/en...-nosotros/
Ответ
(09.03.2018 22:52)dvkoval Написал:
(09.03.2018 22:47)vms Написал: От G&C:
EPSILON "BLUE MEDITERRANEAN" AFTERSHAVE SPLASH 500ML IS NOW AVAILABLE.

А толку то? На этой неделе общался с Мамен - она категорически отказывается слать алкоголь в РФ, включая барбицид.
Причем попросил ее чтобы отослала на адрес в Германии и я все оплачу - нет, потому что проблема из-за пейпал, он отслеживает адрес куда шлют

Действительно, доставки алкоголя больше нет  Sad
Поправлю информацию в карточке.
Ответ
Изменилась ли ситуация по доставке алкоспирта в РФ.
Ответ
нет. И немного на тему перевозки а\с-жидкостей: сегодня забирал груз с лосьонами и вручили мне вместе с ним акт об изьятии запрещенных к перевозке товаров (после проверки сканером авиабезопасности), после изьятия (с рейса) груз был "передан в доставку наземным транспортом". Вот так вот).
И к вопросу о бесплатной доставке с G&C в РФ от 150 евро (в шапке темы указано) - это устаревшая информация ? У меня ни разу не получалась бесплатная.
Ответ
(07.06.2018 15:04)fareastdude Написал: нет. И немного на тему перевозки а\с-жидкостей: сегодня забирал груз с лосьонами и вручили мне вместе с ним акт об изьятии запрещенных к перевозке товаров (после проверки сканером авиабезопасности), после изьятия (с рейса) груз был "передан в доставку наземным транспортом". Вот так вот).
И к вопросу о бесплатной доставке с G&C в РФ от 150 евро (в шапке темы указано) - это устаревшая информация ? У меня ни разу не получалась бесплатная.

Что в итоге изъяли?
Ответ
(07.06.2018 15:04)fareastdude Написал: И немного на тему перевозки а\с-жидкостей: сегодня забирал груз с лосьонами и вручили мне вместе с ним акт об изьятии запрещенных к перевозке товаров (после проверки сканером авиабезопасности), после изьятия (с рейса) груз был "передан в доставку наземным транспортом". Вот так вот)

Из какой страны и каким перевозчиком изначально было отправлено?
Ответ
(07.06.2018 15:25)dvkoval Написал:
(07.06.2018 15:04)fareastdude Написал: нет. И немного на тему перевозки а\с-жидкостей: сегодня забирал груз с лосьонами и вручили мне вместе с ним акт об изьятии запрещенных к перевозке товаров (после проверки сканером авиабезопасности), после изьятия (с рейса) груз был "передан в доставку наземным транспортом". Вот так вот).

Что в итоге изъяли?

Все было на месте, изьяли саму посылку с рейса и отправили по ЖД. А ехала из Словении (Почта Словении)
Ответ
(08.06.2018 01:03)fareastdude Написал: ехала из Словении (Почта Словении)
TVB?
Ответ
Распродажа до 31 июля.
https://www.giftsandcare.com/es/67-rebajas-2018
Ответ
Друзья, подскажите неумному:

трэк из этого магазина в истории покупок имеет вид 7241000029*40000147880. Через сервис ГдеПосылка не пробивается.
Будет ещё один трэк-код после пересечения границы или останется только этот, испанский и посылку будет не отследить, только на чистую веру Почте России?
Ответ
Трек номер присылали на почту после отправки. Письмо от "Info Gift & Care" тема "Order ##### ( номер заказа)", в письме ПДФ-ка с трек-номером.
Ответ
(03.09.2018 13:08)а тучи как люди Написал: Трек номер присылали на почту после отправки. Письмо от "Info Gift & Care" тема "Order ##### ( номер заказа)", в письме ПДФ-ка с трек-номером.

Полез смотреть - тема "Ордер.." есть, пдф-ка в письме есть, а трэк-номера в пдф-ке нет.

Есть ещё письмо с темой: Your order´s tracking number", в нём есть такая строка "You can track your package using the following link: " и больше ничего, никакого линка.

А в Истории покупок только вышеуказанный огромный трэк-номер.
Ответ
В верху ПДФ-ки штрих-код, а под ним трек-номер. Может по-другому теперь, в январе последний раз там покупал.
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.