Uncle Jon's
Barber Pole 
Американский артизан Uncle Jon's
В ассортименте линейка жирового мыла для бритья, безспиртовые АШ и различные банно-прачечные средства.
Довольно длинный список ароматов мыла и АШ, я насчитал 25

Состав мыла:
Цитата:Ingredients: Water, Stearic Acid, Tallow, Castor Oil, Glycerin, Coconut Oil, Potassium Hydroxide, Shea Butter, Sodium Hydroxide, Fragrance.
Выпускается в банках по 2 и 4 унции, $9 и $16 соответственно, не зависимо от аромата.

Состав АШ:
Цитата:Ingredients: Witch hazel, Glycerin, Aloe, Polylsorbate 80, Fragrance.
В пузырьках по 2 и 3,5 унции по $9 и $18.

Официально заявлена доставка только по штатам (от 75 баксов - бесплатно), но есть приписка на сайте:
Цитата:For international inquiries, please email me your wish list and I'll work up the cost of your order with shipping.
Т.е. можно попросить прямую доставку, но думаю выйдет не дешево(

Ассортимент мыла представлен у Маггардов, АШ пока нет, на запрос ответили, что если и будет, то не раньше лета.

YouTube канал артизана и именная тема на DFS

Две недели в ротации (использовал 4 раза) мыло Enlightenment в двух-унцевой расфасовке (не крупным помазком забор мыла вполне комфортен):

[Изображение: UJ.jpg]

Аромат - Уд и благовония (на мой нос Уд и ладан). Аромат не резкий, приятный,  довольно сильный и стойкий - сам его слышу пару часов после бритья точно, жена говорит, что и через 6 часов еще четко ощущается.
По пенным свойствам твердая 5, м.б. не лучшее мыло из тех, что пробовал, но очень не плохое.
Но главное не в этом, Enlightenment наверное первое мыло за 2 года в теме, после которого мне реально не нужен ни какой автершейв (ни малейшего намека на сухость, стянутость или покраснение/жжение кожи), а кожа у меня весьма капризная и уже есть длинный список отдельных мыл и в целом производителей, которые мне категорически не подошли.
Поставил в виш-лист полноразмер Уда, одноименный АШ и 2-х унцевых Фужер и Гравитацию, жду оказии  Smile
Ответ
Сменный блок 2 oz стоит 6$.
И, вроде как, при подписке на первый заказ минус 10%.
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.