HL Thater Premium Boar Brushes
Мое приветствие ! Хочу поделится своими впечатлениями и спросить совета . Не так давно стал обладателем HL Thater Premium Boar Brushes . Брал помазок так сказать « на пробу » - очень мне он понравился внешне . Скажу сразу это первый мой помазок кабана , так что опыта не имею . Первые мои действия в работе были такими же как и с барсуком ( замачивание , набор мыла и взбивание пены на лице ). Сколько бы мыла не набирал , пены хватало на 1,5 прохода и она исчезала . Но стоило мне буквально сделать два круговых вращения в банке с мылом и пена вновь получалась плотная и обильная . Перечитав много советов и посмотрев ролики так и не добился хорошей пены без дополнительного «добора ». Много перепробовал : играл с количеством мыло-вода . И вот после прочтения очередного отзыва , поступил следующим образом : смочил обильно помазок под струей воды и очень хорошо сделав отжим воды приступил к набору предварительно замоченному мылу ( 30 сек.).  Работать стал на лице - результат просто шикарный ! Пены хватило на 3 прохода и еще осталось . С появлением данного помазка , барсуки отошли на второй план . И мне захотелось прикупить еще одного кабанчика для разнообразия . Очень бы хотелось услышать ваши отзывы о своих любимцах - кабанах . Если можно поподробнее описать качество пучок - ручка . Так как планирую купить помазок « донор » ( ручка уже есть в наличии ). Очень много дельных советов я уже получил , но вот решил вынести на всеобщие обсуждение . Благодарю всех за внимание .

[Изображение: 655ad50537d7e8750a2015e36ae3d14a.jpg]

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответ
[Изображение: image663b8c312e4afb3e.jpg]
[Изображение: image.jpg]
[Изображение: image7c3dcfe957026f85.jpg]
Пользуюсь активно Semogue 820. Очень нравится. Взбиваю на лице. Хватает на 3 прохода + добривки. Массажный эффект есть. Не колется. 
Ручка у Семог хорошая, эргономичная. Менять ее я бы не стал. Как мне кажется у Семога ручка гораздо удобнее и ухватистей, чем у вас на фото.

[Изображение: imaged1e01923d40712f7.jpg]
[Изображение: image41283fbf21ed4a66.jpg]
Ответ
Ручка мне очень нравится , как внешне , так и в хвате . Донора уже подобрал , скоро приедет ))))[Изображение: 2a40bf69299f7500853892fae58d917f.jpg]
[Изображение: 181d842e9994cdf3b8402449a02bdfb1.jpg]

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
  Обзор помазка S.O.C. Boar Edition Shaving Brush. Mr.Dinky 14 1 423 24.05.2018 11:18
Последний: ASV

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.