Rapira Platinum Lux
Пару месяцев назад открыл для себя эти лезвия и был приятно удивлён. Прикупил в Ашане ещё пару сотен. В станках BBS-1, MUHLE R41, сегодня с гребёнкой BLACKBIRD - отличное, мягкое бритьё. Одно лезвие на один раз
Ответ
Для меня связка РПЛ + Mercur 15c, тоже стало приятным сюрпризом. Мягко, эффектно и без раздражения в проблемных зонах.
Ответ
Делал несколько попыток, в разное время на разных станках, от BBS-1 до 89-й головы, не смог с ними "подружиться".
Ответ
понравились эти лезвия (как и другие рапиры) в BBS-1 и Timeless OC 0.68
Ответ
Как то незаметно в Timeless OC 0.68 Рапира ПЛ стала любимым лезвием.
В других Timeless (по-мягче)  и в Rocca работает не очень.
Ответ
Пробовал их в Gillette Super Ajustible на 3 - практически не брили.Только на 5-е началось бритьё.
Ответ
Сегодня побрился с Рапирой в Wolfman Guerrilla.
Rapira в этом станке понравилась больше чем Astra Green и Treet Platinum.
Бритье показалось немного агрессивным против роста волос в зоне усов, а в остальном комфортно и мягко.
Согласен с Andrei - хорошие лезвия, но на одно бритье.

Лезвия покупал в Ашане по 12 руб. за пачку из 5 шт.
Каждое лезвие упаковано в свой двойной конвертик, клеем не зафиксированы.
Ответ
Использовал в Blackbird SB и Muehle R41. В обоих станках понравились, использовал в каждом по два бритья, на третье не решился. Думаю за эти деньги очень даже достойно.
Ответ
Раньше использовал эти лезвия исключительно в 41 голове. Неделю назад пришлось их использовать в роквеле. Хочу отметить, что на 3 плите неожиданно для себя получил исключительный результат по качеству и мягкости.
Ответ
Вчера побрился РПЛ и Timeless Bronze 0.78 gap всё прошло отлично , даже бородку 2см длинной сбрил легко и комфортно .
Ответ
Сегодня снова дал шанс Рапире Платинум Люкс, поставил совершенно новое, из пачки купленной в Ашане, в закрытую голову Blackbird, т.к. считаю его "всеядным" станком. Не помогло, лезвие всё так же не бреет, после первого прохода разобрал станок и поставил Персонну, добривался на ней. На этом эксперименты с изделиями Мосточлегмаша на себе прекратил, бриться тупыми лезвиями это не моё.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
  Лезвия Treet Platinum Alexander Тернавский 3 258 11.11.2018 06:48
Последний: Yuriy_V
  Astra Superior Platinum & Stainless Jurajusee 6 453 03.11.2018 11:44
Последний: АлДм
  Сравнительный обзор лезвий Personna: Apache Titanium (Китай) и Platinum (Израиль). Alexander Тернавский 8 367 16.10.2018 20:07
Последний: Кустарь

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.