Доставка спиртосодержащих в РФ
из Европы, похоже, осталась только у tvbshaving.comportuguesefactory.comzomart.ru, да у barbieredifigaro.nl (но тут без претензий в случае изъятия при пересылке). G&C наладить отправку с осени 2017 так и не смогли. Поправьте, буду рад ошибиться, если шлет кто-то еще. 

Как видите ситуацию? 

Подумываю, не поднабрать ли впрок, пока кто-то еще везет.
Ответ
Италианбарбер шлют
Ответ
Речь про европейские бренды, через italianbarber они выходят дороже в разы.
Ответ
Ребят подскажите, каким образом можно купить ласьон после бритья Epsilon Blue Mediterranean Aftershave Splash?
Продаётся на Yourshaving и на G&C.
Получается через посредников или есть какой-то другой способ?)
Ответ
Можно подсказать Паоло и Зомарту
Ответ
Заказывал на этом сайте https://hairmaker.gr/en/
После переписки, открыли доступ для отправки в РФ, но вся ответственность если "тормознут" на получателе.
Ответ
Вот здесь покупал: https://ru.carethy.net/%D0%93%D0%B8%D0%B...0%BE%D0%B9?
Ответ
(22.05.2018 14:43)SergMalov Написал: Вот здесь покупал: https://ru.carethy.net
Выбор хороший, но принцип формирования стоимости доставки очень удивил. Я, так понимаю, брать у них нужно много, чтобы доставка не била по кошельку.
Ответ
Дважды пробовал купить у них автошейвы (Цена даже с учетом доставки очень привлекательна была). 1я посылка ушла обратно сразу после таможни (причину так и не смог выяснить). 2я добралась до выдачи, но в виде пахучего и брякающего пакета Sad. То что я успел увидеть - с упаковкой бьющегося они не особенно мудрили - слой-другой пупырки на 2 бутылки и в мягкую упаковку.
Ответ
Malrix, было две покупки у них. Одна на фото. Судите сами насколько велика стоимость доставки.
[Изображение: 2018_01_LOSONY.jpg]

Оба раза всё дошло "живым", но подтверждаю, что упаковка не айс.
Ответ
Коль разговор о всех магазинах, высылающих спиртосодержащие, то отмечусь со своим опытом покупок в zomart.ru.
Позиционируется он, как немецкий магазин, но спиртосодержащие высылает, хотя сервис какой-то всё-же российский - после оплаты заказ сформировали, бодро отчитались об этом. Через какое-то время спохватились и потребовали паспортные данные, по телефону(!). Ещё через какое-то время (всё вышеуказанное время исчисляется не в часах, а в календарных днях) опять спохватились и уже потребовали ИНН.
И всё, на этом обратная связь кончилась - сколько-то дней не было трэка, потом посылка не трекилась почти всё время доставки. На мои обращения, что по телефону, что по почте ответ был один и тот же - посылку сформировали, упаковали и отправили, ждите.
К слову нужно упомянуть, что всё это действо попало на все майские праздники, когда что у таможенников выходные, что у ПР.
Посылка дошла чуть быстрее, чем условно бесплатные из Китая, 20.04 отправлена, 17.05 получена.

Но вот тут хочу сказать добрые слова о zomart:

посылка была упакована достаточно вандалоусточиво - литровая стеклянная бутыль была обложена пупыркой, ещё один стеклянный флакон был в родной коробочке и тоже замотан, и даже пластиковый флакон был замотан в пупырку, всё это было положено в большую картонную коробку на подушку из элементов упругого материала, что-то типа полипропилена (если я правильно понимаю о последнем) и этими же элементами просыпана до верха.

Судя по всему посылку вскрывали - все флаконы были с сорванной "чекой" на крышечках и на них были налеплены этикетки со штрихкодами, но вот ведь даже это качество упаковки не испортило.
Ответ
(25.05.2018 16:43)ВадимЛ Написал: Дважды пробовал купить у них автошейвы (Цена даже с учетом доставки очень привлекательна была).  1я посылка ушла обратно сразу после таможни (причину так и не смог выяснить). 2я добралась до выдачи, но в виде пахучего и брякающего пакета Sad. То что я успел увидеть - с упаковкой бьющегося они не особенно мудрили -  слой-другой пупырки на 2 бутылки и в мягкую упаковку.

Как с магазином разошлись в первом и втором случае, деньги вернули?
Ответ
(30.05.2018 21:14)romario Написал:
(25.05.2018 16:43)ВадимЛ Написал: Дважды пробовал купить у них автошейвы (Цена даже с учетом доставки очень привлекательна была).  1я посылка ушла обратно сразу после таможни (причину так и не смог выяснить). 2я добралась до выдачи, но в виде пахучего и брякающего пакета Sad. То что я успел увидеть - с упаковкой бьющегося они не особенно мудрили -  слой-другой пупырки на 2 бутылки и в мягкую упаковку.

В 1м случае - уже получил. Во 2м - ожидаю (Срок возврата оплаты 14 рабочих дней ).
Ответ
(31.05.2018 15:31)ВадимЛ Написал:
 В 1м случае - уже получил. Во 2м - ожидаю (Срок возврата оплаты 14 рабочих дней ).
Фотографии разбитого товара им высылали, или они словам поверили?
Ответ
(31.05.2018 16:41)Malrix Написал:
(31.05.2018 15:31)ВадимЛ Написал:
Фотографии разбитого товара им высылали, или они словам поверили?

На почте, когда я пришел получать 2ю посылку, ее долго искали. Когда же нашли, оказалось что она находилась на возврате уже с актом дефектности. Так что я ее видел только мельком - сплющенный, некогда оранжевый пакет, из которого были слышны (когда мне показали его) звуки битого стекла. Мне осталось проследить по треку когда он минует прием за границей и обратиться в поддержку Carethy.
Ответ
Добрый день, парни приобрёл вот такие бритвенные принадлежности.
По доставке, ссылка на почту России - https://www.pochta.ru/tracking#RP018373586NL
В целом доволен покупкой, всё цело и доставка по мне некосмическая, но НЕ порадовало качество упаковки, просто коробка, а в ней какой-то пакет с воздухом, без пупырки, дополнительной обёртки т.д. и это учитывая, что брут не имел своей собственной коробки!!!!!!!!! тупо без всего - стеклянный пузырёк на "голом" картоне.
Заказывал на данном сайте https://ru.carethy.net/#utm_source=Email...aign=Order
К письму несколько фото/скринов (фотограф из меня никакой, но общее представление иметь будете)!!

[Изображение: Screenshot_1.png]

[Изображение: IMG_20180611_121825.jpg]

[Изображение: IMG_20180611_212711.jpg]
Ответ
Подскажите, Italian Barber ещё шлют спирт в Россию?
Ответ
А закинуть в корзину и самому проверить сложно?
Ответ
Брал и на carethy и на zomart, у первых очень быстрая доставка, но упаковка никакая, все болтается внутри огромной коробки, а у зомарта все наоборот...но к сожалению где-то с июля carethy больше не шлет алкашку( но ценник там был сладкий конечно...да и выбор неплохой, в отличие от zomarta.
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.