Dirty English Cologne
Freelancer Написал:В полученной на днях посылке был Dirty English Cologne (я его назвал "Грязный англичанин")
"Грязный" здесь употребляется в не в контексте "немытый", а в контексте "плохой", из серии тех, кого очень любят девченки.  Smile

[Изображение: IMG_4419.jpg]

Его попросили меня купить. Попросил разрешения попробовать, что за зверь. Попробовал.
Это что-то!!! До этого у меня подобные (неоднозначные) эмоции были связаны с "Ятаганом".

"Грязный англичанин" из той же оперы. Вот где сладость и брутальность сочетаются замечательно!!!
Причем слово "сладость" не от столь популярного в последнее время дрейфа в унисекс (если не сказать похуже  Smile ), а "сладость" как некий букет(я бы даже сказал "амбре"  Big Grin ) ароматов хорошего коньяка-виски вперемешку с не менее качественным табаком,сдобренная нотками кожи. 
Этакое "амбре после вчерашнего"  Smile , к которому минут через 15-20 добавляются ноты грязи (по крайней мере у меня такие ассоциации вызвало), именно так пахнет мокрая земля во время дождя.

В целом композиция оооочень интересная и неоднозначная. Но не моя. Из этой серии мне ближе всего "Левиафан" 
Авторы точно угадали с названием.
Сразу рисуется образ этакого брутала, крепкого (но не с отбитыми мозгами  Smile , а совсем наоборот), любящего (а главное и умеющего) отлично провести время и обожаемого женским сообществом, которому надоели прилизанные и правильные мужчинки...

К барристовскому "Вискарику" (самого первого выпуска) отличное дополнение

P.S. Кто решит приобрести предупреждаю!!!!! При остановке машины гайцами задолбаетесь объяснять, что это не вы после вчерашнего, а "одеколон такой..."
И я не уверен, что этот аргумент их убедит...  Smile

Истоник: myshave.ru
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
  Caesars Cologne Admin 0 184 25.02.2018 17:53
Последний: Admin
  Oscar Pour Lui Cologne by Oscar de la Renta Admin 0 168 25.02.2018 17:43
  Oscar Cologne by Oscar de la Renta Admin 0 172 25.02.2018 17:39

Перейти к форуму: