Le Père Lucien Shaving Soap
Le Père Lucien
Ремесленник/Монобренд
Франция (France)
€ (Евро)
VAT
Доставка в РФ
Cyril Lelégard
+336 60 33 78 77
26 Grande rue, Argenty, 03410 TEILLET ARGENTY
Мыло и средства после бритья собственного производства

У Хосе жировая лимитка от Папаши, комплект:

[Изображение: unnamed.jpg]

Цитата:Le Pere Lucien Yourshaving.com Limited Edition with tallow now available

We are pleased to present Yourshaving.com Fresh Rosemary limited edition
This limited edition was designed from tallow base and the addition of shea butter gives it a slip and unparalleled hydration
A fresh rosemary fragrance with notes of lemon and lavender, the rosemary that for years has been used in aromatherapy for its important healing properties
Ideal for full year use and especially indicated for those who have sensitive skins
A small amount of product achieves an abundant and creamy foam, the result is a pleasant shave, without irritations and very comfortable
It comes in a hard plastic bowl and the texture is denser than the other soaps of this brand for the shaving soap
Available in elegant glass bottle the after shave as well
Ответ
(16.02.2018 20:43)SergiV Написал: У Хосе жировая лимитка от Папаши, комплект:

После того как уд-сандал пах жиром больше, чем ароматами, для меня папаша помер
Ответ
При этом after shave высылать в Россию Хосе тактично отказался....

"I would love it but is impossible at the moment"
Ответ
(16.02.2018 20:48)vasesm Написал:
(16.02.2018 20:43)SergiV Написал: У Хосе жировая лимитка от Папаши, комплект:

После того как уд-сандал пах жиром больше, чем ароматами, для меня папаша помер

Я Папашу только одно мыло пробовал - Пачули. Не впечатлило ни по пене, ни по уходовым, ни по аромату. В целом норм, но ничего особенного.
Но в этой лимитке примечательно что спиртовой лосьон в корзину нормально добавляется и стоимость доставки сразу появляется  Smile М.б. спирт начал слать в РФ?   Не заметил предыдущее сообщение от AlexGus  Sad
Ответ
(16.02.2018 20:43)SergiV Написал: Не впечатлило ни по пене, ни по уходовым, ни по аромату. В целом норм, но ничего особенного.
Но в этой лимитке примечательно что спиртовой лосьон в корзину нормально добавляется и стоимость доставки сразу появляется  Smile М.б. спирт начал слать в РФ?
Ну уж спирта то мы найдем где купить и без папаши)
Ответ
(16.02.2018 21:10)SergiV Написал: Я Папашу только одно мыло пробовал - Пачули. Не впечатлило ни по пене, ни по уходовым, ни по аромату.

Поддержу, пробовал папашиного Традиционного. На другом бритвенном форуме кто-то расписывал про "чУдное разнотравье Прованса, с переливчатыми ароматами". Полный трындец. Тупо прямолинейная ёлка, с чем бы сравнить, ну раньше в совке (может кто и сейчас Big Grin ) добавляли в ванну хвойный концентрат за копейки, вот у него такая же "переливчатость", уходовые тоже ниже среднего, цена явно завышена для этого хлама. По совокупности это одно из худших мыл, которые я пока пробовал.  Папашки для меня нет.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
Information Barbus Classic Shave Soap Admin 14 1 531 10.11.2018 00:15
Последний: Kos75
  Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap Mr.Dinky 13 1 378 31.10.2018 11:45
Последний: FAR71
Shave Fan Wholly Kaw Shaving Soaps Admin 22 2 402 26.10.2018 17:04
Последний: novicz

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.