Abatte y La Mantia
Кто-нибудь пробовал линейку мыл Abatte y La Mantia?
Понравилось оформление этикеток и заинтересовали ароматы Matteo 9.11 и Garden.
Интересны Ваши впечатления, если таковые имеются.
Ответ
Своих впечатлений нет, но читал, что matteo не впечатлил ни ттх, ни стойкостью ароматов.
Хотя, в этом деле все на любителя)
Ответ
В наличии Matteo 9.11 и Laureato. Да аромат у данного производителя не очень сильный и стойкий ( скорее деликатный) но довольно интересный ( ИМХО). А по поводу ТТХ, очень достой для веганского мыла. Да и воздействие на кожу после бритья очень хорошее.
Вот как то так,хотя кому-то не нравится внешний вид мыла. Всё выше написанное ИМХО.

[Изображение: IMG_132176ceff7af8f5e370.jpg]

[Изображение: IMG_1337c281350d9968ae71.jpg]
Ответ
[Изображение: 2CRb7.jpg]
[Изображение: 2CRbh.jpg]
Приобрел "Сад итальянского жеребца".
Мыло в деле понравилось, лишь postshave ощущения не дотянули - легкая стянутость на физиономии (но на улице - 20  + мыло веганское с преобладанием кокосового масла).
Аромат отнюдь не субтильный, после двух часов после бритья все еще его улавливаю, цветочный, но моему носу приятный и абсолютно лишенный всякой приторности/сладости.
Ответ
(28.02.2018 02:11)Andrei M Написал: Приобрел "Сад итальянского жеребца".

По информации Abatte y La Mantia мыло Garden производится больше не будет. Так что в какой то мере вам повезло.
Ответ
(28.02.2018 04:39)novicz Написал:

По информации Abatte y La Mantia мыло Garden производится больше не будет. Так что в какой то мере вам повезло.

хочу ближе к лету "от Матфея 9 11" приобрести, надеюсь его не закроютSmile Оно кстати по цвету сильно отличается, темное очень, верно?
Ответ
(28.02.2018 15:00)Andrei M Написал:
(28.02.2018 04:39)novicz Написал:

хочу ближе к лету "от Матфея 9 11" приобрести, надеюсь его не закроютSmile Оно кстати по цвету сильно отличается, темное очень, верно?
Цвет не очень тёмный, светло коричневый или скорее тёмнобежевый ( у меня )
Ответ
[Изображение: 20180826_142617.jpg]
Намедни получил Кролика. Аромат зашел: слегка парфюмерный, слегка овощной и сладковатый, очень свежий и приятный. Морковка и латук чувствуются Tongue
Ответ
Может кто-нибудь Crumiro от AYLM заценил / сильно ли сладкий / кондитерский / приторный аромат?
Ответ
Сам спросил, сам и отвечу Big Grin
Аромат мне понравился: не сложный, молочные ириски, ваниль, карамелька и чуть-чуть шоколада, абсолютно не приторный, очень легкий, свежий и вкусный.
[Изображение: 20180906_175700.jpg]
Ответ
Из трех мыл AYLM которые у меня есть самый интенсивный аромат у Garden (на коже после бритья держится очень долго), у Vegano аромат средней интенсивности и очень красиво раскрывается во время бритья. А вот у Crumiro аромат хоть и приятный, но очень субтильный, во время бритья едва-едва ощущается.
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.