6 ароматов Clubman Pinaud
[Изображение: TEST_KLUBMAN.jpg]

Предлагаю на коллективное тестирование 5 почти полных пробников Клубмана  плюс при желании участников добавлю 30-40 мл. "отливант" Clubman Pinaud Aftershave Lotion.
Передам в Москве при личной встрече, далее везде.

Личные предпочтения:
- будут в ротации Clubman Pinaud Aftershave Lotion, Gent's Gin, Lime Sec,
- не зашли по аромату Cirtus Musk, Special Reserve,
- Clubman Musk показался практически идентичным по запаху Clubman Pinaud Aftershave Lotion, смысла в его покупке не вижу.
Все АШ обладают очень не плохими уходовыми свойствами  и ароматами "на любителя" Aftershave  Smile
Admin написал 04.09.2018 17:23:
Текущее состояние теста:

1. dvkoval (Москва)
2. а тучи как люди (Москва)
3. vms (Питер)
4. vasesm (Питер)
5. alexand (Ростов-на-Дону)
6. EugeneYurich (Ростов-на-Дону)
7. Александр Тернавский (Полтава-Балашиха)
8. Kosinus (Москва)
9. Keeper (Москва)
10. kosmos (Казань)
11. zinziver (Уфа) <- Тестирование
12. Прокурор (Санкт-Петербург)
Admin написал 01.09.2018 08:31:
Выбыли из комплекта:
  • Классический
  • Gent's Gin
Ответ
Я участвую Smile
Ответ
(28.01.2018 14:10)dvkoval Написал: Я участвую Smile

1. dvkoval
Ответ
И в культурную бы столицу )
Ответ
(28.01.2018 15:35)vms Написал: И в культурную бы столицу )

Думаю доберется, человек на 10-12 должно хватить для полноценного затеста)
Ответ
Тест  Aftershave  стартовал   Exclamation
В Москве есть еще желающие приобщиться к американской классике  Smile ? До отправки в Питер коллеге vms?
Ну и в целом - список открыт для записи.
Ответ
Всех приветствую! Хочу поучаствовать, хорошо бы с клабмэном из большой бутылки. Москва.
Ответ
(16.02.2018 21:08)а тучи как люди Написал: Всех приветствую! Хочу поучаствовать, хорошо бы с клабмэном из большой бутылки. Москва.

Да, "из большой бутылки" в тесте участвует  Smile
Свяжитесь  с dvkoval, надеюсь комплект в Питер еще не уехал)

1. dvkoval
2. а тучи как люди
3. ...
Ответ
В Питер ещё не уехал Smile

Отправлено с моего LG-H870 через Tapatalk
Ответ
Добавил еще в тест Clubman Pinaud Virgin Island Bay Rum. Надеюсь топикстартер будет не против Smile
[Изображение: 61BKo7pjKGL._SY679_.jpg]
Ответ
Только за Smile
Ответ
Скажите, а на юг россии отправлять не планировали?Сильно интересует bay rum, а попробовать негде...

Отправлено с моего U20 через Tapatalk
Ответ
Все передал Smile Впечатления позже

Ответ
Пока вроде так?
1. dvkoval
2. а тучи как люди
3. vms
4. alexand
5. ...
Ответ
Обещанные впечатления Smile
Если коротко - АШ понравились, при случае обзавелся бы парочкой ароматов, но специально заморачиваться не буду (и так некуда девать Smile ).
Стоит обратить внимание, что некоторые ароматы идут как АШ, а другие - одеколоном. Эту разницу сразу замечаешь на лице (поминая в суе одеколоны НЗ). Одеколоны очень "драчевые", спирта в них не пожалели. Но результат после применения неизменен как и у АШ - гладкая кожа без раздражения.
Из ароматов выделить фаворитов не могу, они все интересны по своему. Например: Clubmen Musk очень сильно перекликается ароматом со "швейцарским" Pitralon, последний более яркий, насыщенный и стойкий. Поэтому, кто хотел себе Pitralon может спокойно заместить хотелки Wink
Из цитрусовых больше понравился Citrus Musk.
Gin хорош, но хотелось бы услышать больше можжевельника. Сейчас это хороший вкусный аромат коктейля с джином.
Clubmen можно спокойно ставить в один ряд с Floid, Aqua Velva и им же подобным АШ - хороший спокойный аромат, не такой винтажный как перечисленные.

ЗЫЖ Прошу извинить за и костность языка - чукча не писатель, чукча читатель Smile

Ответ
Тестирование закончил. Кто следующий?
Отчет немного позже.
Ответ
Если в Москве желающих больше нет, следующий Питер.
Свяжитесь в личке с vms.
Ответ
Краткий отчет по тестированию лосьонов и одеколонов Pinaud.
Ниже описаны мои личные впечатления, основанные на однократном применении каждого образца. Впечатления сугубо личные, могут идти вразрез с общепринятым мнением и здравым смыслом.
Уходовые качества у всех образцов одинаково хорошие, раздражение снимают, поры прижигают. Спирта во всех довольно много, о чем открыто говорят надписи eau de cologne и aftershave cologne на пузырьках. Мою жирную кожу сушили, дополнительно приходилось пользоваться бальзамом для увлажнения, но тут дело может быть в сезонной сухости, во время тестирования были морозы, а так же в очень жесткой воде в нашем районе. Для замачивания помазка и взбивания пены использую кипяченную воду из фильтра, иначе пена опадает, но умываюсь водой из крана. По уходу немного впереди пожалуй только Bay Rum, придал какой-то рыхлой бархатистости коже.
Ароматы.
Не скажу что в восторге, вроде и неплохие, но какие-то сублимированные что ли, плоские. Задумки хорошие, но реализация не на высоте. Стойкость у трех Клабмэнов и Bay Rum хорошая, несколько часов ароматы явственно ощущаются (не шлейфят), Citrus Musk выветрился за пару часов, а Lime sec и Gent's Gin и того меньше.
Самый яркий, опять же, Virgin Island Bay Rum. Он оказался и самым жгучим. Пряный. Специи на фоне лавра, гвоздика (пряность), кардамон, перец. В общем, рассол для маринования огурцов (в хорошем смысле). Ром угадывается, но только если принюхаться. Аромат сильный, жена пол дня от меня убегала. По семейным обстоятельствам не мой вариант, хотя понравился.
Clubman aftershave понравился при занюхе из бутылька, цитрусы, травы, все очень сбалансировано. Хороший олдскульный аромат. На лице стал приторно-сладким, что не очень понравилось, хотелось более тонкого аромата. В целом годно, но не мой вариант.
Clubman Musk, мускусная версия классического Клабмена. Вроде бы тот же аромат, но с другой стороны. Так же отличная композиция, подчеркнутая мускусом, от этого более резкая. Я б сказал что это работа над ошибками предыдущего образца. Очень понравился как при занюхе из бутылька, так и на лице. Зачёт, кандидат на покупку.
Clubman Special Reserve - пряный аромат, чувствуется кожа, какие-то сладкие цветочные нотки. В целом неплох, по общему настроению (не по составляющим) напомнил Floid Vigorosso.
Citrus Musk - цитрусовый фужер, мускус добавляет остроты аромату. На лето будет неплох. Зачёт.
Lime sec - самый ожидаемый по описанию и самое большое разочарование. Аромат не лайма, а ириски со вкусом лайма. Слишком приторный и плоский. Сладкие цветочные ноты и мускус не спасают. Не понравился.
Gent's Gin - как уже упоминалось имеет аромат какого-то напитка, странной смеси мохито с тархуном. Вроде и интересный, но меня не зацепил, сколько не внюхивался. Годно, но не моё.
Ответ
Уехали в культурную столицу.
Ответ
(13.03.2018 11:43)а тучи как люди Написал: Уехали в культурную столицу.

Получил сегодня. Феноменально надежно упаковано! )) Всё в целости. Спасибо!

[Изображение: P1110753.jpg]
Ответ

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.