Declaration Grooming
Declaration Grooming
(L&L Grooming)
Ремесленник/Монобренд
США (USA)
$ (Доллар)
VAT
Scott and Saradawn Stewart
Morenci, Arizona
Мыло для бритья, лосьоны, помазки и парфюм собственного производства

Declaration Grooming (бывший L&L Grooming Co.)
www.declarationgrooming.com

[Изображение: IMG_4932_10949b50b2b594040.jpg]

Один из любимых артизианов. ТТХ, на мой,  взгляд одни из лучших. Отличная пена и никаких отрицательных ощущений не во время бритья, ни после. Наверное, можно отнести к недостаткам – мыло мягкое и достаточно быстро расходуется.
Сейчас одно из любимых – Trismegistus, одна баночка заканчивается, в шкафчике ждет следующая.)))))
Ответ
Мыло зачётное! Прекращаю поиски и тесты.
Этот производитель для меня пока лучший)
Ответ
Скажите, пожалуйста, а бытующее мнение, что Trismegistus на одной волне с Hermes Terre D’HERMES обоснованно?
Ответ
(26.01.2018 06:45)Igorek Написал: Скажите, пожалуйста, а бытующее мнение, что Trismegistus на одной волне с Hermes Terre D’HERMES обоснованно?

По мне, так это абсолютно разные ароматы
Ответ
(26.01.2018 06:52)Andrei Написал:
(26.01.2018 06:45)Igorek Написал: Скажите, пожалуйста, а бытующее мнение, что Trismegistus на одной волне с Hermes Terre D’HERMES обоснованно?

А чем пахнет Trismegistus? Мой опыт этого артизана ограничивается пока только "После дождя", тот не зашел - "розмарин на вазелине".
Ответ
(26.01.2018 07:18)Igorek Написал:

А чем пахнет Trismegistus? Мой опыт этого артизана ограничивается пока только "После дождя", тот не зашел - "розмарин на вазелине".
Вот этого сказать не смогу, слишком сложный аромат. Мне нравится, у меня из самой первой партии
Ответ
(26.01.2018 13:06)Andrei Написал:
(26.01.2018 07:18)Igorek Написал:

Вот этого сказать не смогу, слишком сложный аромат. Мне нравится, у меня из самой первой партии

Согласен, тоже не могу описать... но нравиться очень.
Ответ
Восприятие ароматов у всех разное, как по мне, Трисмегистус - мыльный клон "Земли" эрмесовской. На "том форуме" эта тема тоже обсуждалась. На сайте Declaration собственно написано: "Trismegistus follows in the footsteps of the legendary perfumers at Hermes". Американские артизаны вообще любят свои мыла ароматизировать "кальками" на известные парфюмы, будь то Крид, или Том Форд, или Эрмес etc. И как любой клон он часто слегка не похож на оригинал исходя из особенностей производства, качества исходных компонентов, "парфюмерного" профессионализма, копирайта etc. Smile imho
Ответ
[Изображение: 28058881_1649925508384563_5579064359248637935_n.jpg]
Declaration Grooming + Bon Vivant soap is back! Available Wednesday, 2/28
Bon виан мыло вернулась! В среду, 2/28 год.
Ответ
Вернется в среду 28 февраля 18 года )
Ответ
(25.02.2018 11:59)ninoalex1987 Написал: Вернется 

Гугл перевод корявый Smile
Ответ
(25.02.2018 11:04)novicz Написал: Declaration Grooming + Bon Vivant soap is back! Available Wednesday, 2/28
Bon виан мыло вернулась! В среду, 2/28 год.

По информации chatillonlux теперь Bon Vivant в постояннйой линейке. И мыло и АШ:

[Изображение: BV.jpg]
Ответ
Bon Vivant soap от Declaration Grooming в продаже у Маггардов.
https://www.maggardrazors.com/product/de...-soap-4oz/
Ответ
Получил громадное удовольствие...))) И свойства, и запах порадовали.

[Изображение: IMG_5037-1.jpg]
Ответ
14.03.18 в продаже.

[Изображение: 28782601_1672679706109143_4638909015874996713_n.jpg]
Ответ
Доброго дня всем! С 9-ым Марта мужики! Хочу спросить по поводу магазина www.declarationgrooming.com, хотел посмотреть стоимость доставки и прицениться, обнаружил что в выборе страны нет России. Каким образом региться и вообще...
Ответ
(09.03.2018 17:03)Miklovan Написал: Доброго дня всем! С 9-ым Марта мужики! Хочу спросить по поводу магазина www.declarationgrooming.com, хотел посмотреть стоимость доставки и прицениться, обнаружил что в выборе страны нет России. Каким образом региться и вообще...

На мой взгляд проще покупать здесь https://www.maggardrazors.com/product-ca...oap-cream/ все новинки Declaration grooming у них присутствуют регулярно.
Ответ
О изменённой формуле нового и предстоящих реализов. https://www.declarationgrooming.com/blog...ect-icarus
Ответ
(12.03.2018 11:36)novicz Написал: О изменённой формуле нового и предстоящих реализов. https://www.declarationgrooming.com/blog...ect-icarus

Пугают меня новшества - лучшее, враг хорошего...
Да и цена.
Ответ
Предстоящие релизы. 
Summer Scents Are Almost Here.

Saturday two of the scents of summer are coming. The citrus explosion of Fourth and Pine will be available through September 1 as an aftershave, toner, salve and cologne, plus a shaving soap from Declaration Grooming. 

Additionally, Pure Lavender will also be available for one run only on Saturday. It features a curated blend of four lavender strains and will be available in aftershave, toner, and salve, as well as a shaving soap from Declaration Grooming. 
Unconditional Surrender Joins Declaration Grooming.

Out of all the collaborations with Declaration Grooming, this presidential theme may be the most relevant. Unconditional Surrender joins the Declaration Grooming shaving soap lineup permanently on April 21. 
Yuzu/Rose/Patchouli EdT and Shaving Soap.

We're making it official on both counts: the Yuzu/Rose/Patchouli Eau de Toilette and shaving soap join the Chatillon Lux and Declaration Grooming portfolios, respectively, for good on May 5. 
Colonia Balsamica on May 5, too.

Also on May 5, Colonia Balsamica returns for one run of aftershave, toner, salve and eau de toilette, as well as a shaving soap through Declaration Grooming.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
  Grooming Dept XIII 25 2 211 31.05.2018 11:20
Последний: Andrei

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.