RazoRock Game Changer (GC68)
RazoRock на выходных показали в инстаграмм прототип нового станка с как всегда смелым названием "RazoRock Game Changer" Smile  или GC68.
Информации пока не много:
- похоже стальной,
- gap 0.68,
- будет агрессивнее Мамбы,
- ценник в районе $50.

Скрины из ихней инстаграмм:

[Изображение: GC01.jpg]

[Изображение: GC02.jpg]

[Изображение: GC03.jpg]

[Изображение: GC04.jpg]

[Изображение: GC05.jpg]

[Изображение: GC06.jpg]

Немного больше информации в режиме "много вопросов/мало ответов" по ссылкам на инсту: первая и вторая
Ответ
Про цену:

[Изображение: GC07.jpg]
Ответ
Надо брать однозначно.
Ответ
(26.12.2017 10:49)Mr.Dinky Написал: Надо брать однозначно.

Вылет лезвия (картинка 2, 3) какой-то очень суровый  Undecided
Что нибудь среднее между "Мамбой" и этим "Гейм Овер" для моей кожи было бы интереснее.
Ответ
SergiV Написал:Вылет лезвия (картинка 2, 3) какой-то очень суровый  Undecided
Что нибудь среднее между "Мамбой" и этим "Гейм Овер" для моей кожи было бы интереснее.
По первым отзывам довольно мягкий. Кому-то из тестировщиков даже не хватает агрессии
По комплектации: будет 5-6 ручек разных. Вот только не указали - на выбор или они из 5-6 выберут одну...
Ответ
(06.02.2018 23:29)vasesm Написал: Цитирую: it looks like we'll have 5-6 different handles ....
Планируют несколько разных ручек.

По первым отзывам довольно мягкий. Кому-то из тестировщиков даже не хватает агрессии

Вы видите сами в своём посте противоречия?! Не слушайте мнений, если вам станок интересен, то берите и создавайте своё мнение о нём. Там уж зайдёт - не зайдёт, вопрос второй. Если сомневаетесь (не к душе) то не берите.
Ответ
(06.02.2018 23:29)vasesm Написал: Цитирую: it looks like we'll have 5-6 different handles ....

Цитата:Вы видите сами в своём посте противоречия?! Не слушайте мнений, если вам станок интересен, то берите и создавайте своё мнение о нём. Там уж зайдёт - не зайдёт, вопрос второй. Если сомневаетесь (не к душе) то не берите.
Отзывы от людей попробовавших. А страх избыточной агрессии от наших товарищей по фото.
Я то не сомневаюсь, что я его куплю.
Потому и слежу в твиттере и прочих инстаграммах за новостями производителя.
Пожалуйста, давайте изживем "зашло". Как-то это слово не зашло))).
Ответ
(06.02.2018 23:42)vasesm Написал:

Цитата:Вы видите сами в своём посте противоречия?! Не слушайте мнений, если вам станок интересен, то берите и создавайте своё мнение о нём. Там уж зайдёт - не зайдёт, вопрос второй. Если сомневаетесь (не к душе) то не берите.
Отзывы от людей попробовавших. А страх избыточной агрессии от наших товарищей по фото.
Я то не сомневаюсь, что я его куплю.
Потому и слежу в твиттере и прочих инстаграммах за новостями производителя.
Пожалуйста, давайте изживем "зашло". Как-то это слово не зашло))).
Товарищ по фото анамнез ставящий не один ли из супермодераторов на "дружественном" форуме?! Тоже как Кашпировский по фото лечит?! А в лексике своей вы ради Бога что угодно изживайте-меняйте!
Ответ
(07.02.2018 00:03)Геннадич Написал: Товарищ по фото анамнез ставящий не один ли из супермодераторов на "дружественном" форуме?! Тоже как Кашпировский по фото лечеИт?! А в лексике своей вы ради Бога что угодно изживайте-меняйте!
Можно Сергея спросить, не он ли Serj, мне как-то всё равно).
Спасибо за разрешение, но нет в моем лексиконе этого слова.

А предположения о новинках мы все какие-то делаем.
Добра и мира)))
Ответ
(07.02.2018 00:09)vasesm Написал:
(07.02.2018 00:03)Геннадич Написал: Товарищ по фото анамнез ставящий не один ли из супермодераторов на "дружественном" форуме?! Тоже как Кашпировский по фото лечеИт?! А в лексике своей вы ради Бога что угодно изживайте-меняйте!
Можно Сергея спросить, не он ли Serj, мне как-то всё равно).
Спасибо за разрешение, но нет в моем лексиконе этого слова.

А предположения о новинках мы все какие-то делаем.
Добра и мира)))

Спасибо за замечание, исправил))
Ответ
https://www.italianbarber.com/collection...edge-razor
Можно подписаться. Думаю, через месяцок запустят продажу, как обещали)))
Ответ
Предположительно такие варианты ручек будут:

[Изображение: 11.jpg]
[Изображение: 22.jpg]

Источник
Ответ
Joe вроде как подтверждает, что все ручки, показанные в твиттере (предыдущее сообщение) будут доступны в виде опции при заказе Game Changer.
Ответ
Going forward, I would like to sell all our razors with the various handle choices, it makes sense to let our clients choose which they prefer.
https://damnfineshave.com/showthread.php...#pid190406

В планах все станки с ручками на выбор)
Ответ
(10.02.2018 23:49)vasesm Написал: Going forward, I would like to sell all our razors with the various handle choices, it makes sense to let our clients choose which they prefer.
https://damnfineshave.com/showthread.php...#pid190406

В планах все станки с ручками на выбор)

В инсте уже 4 ручки с Мамбой выложили, пишут, будет 7:

Цитата:
  • razorock : You asked for different handle options and guess what... You were right! Who doesn't like choices? Now you can get the RazoRock Mamba with 4 different handles and soon it will be 7 different handles. All the handles are CNC machined 316L marine grade stainless steel, build for a lifetime of use and abuse.
Ответ
Nick Shaves хвалит станок. С 9:50 примерно:
Ответ
Ручка Super Knurl
https://t.co/l7iuOztipS[Изображение: fd922abbcdce14693c8c570f64942efe.jpg]
Ответ
Ручка от белорусских мастеров )
Ответ
(11.02.2018 22:28)Maximus Написал: Ручка от белорусских мастеров )

От американских, думаю долларов 15 за неё возьмут)
Не только мне приглянулась. SergiV, судя по вопросам в адрес Джо, тоже глаз положил на неё)))
Ответ
Ну дык белорусы не только в РФ продают. За бугром на их продукцию спрос поболе. И эта ручка конкретно белорусская. Скорее всего заказ был и не маленький)
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний
Barber Pole RazoRock Mamba DE Safety Razor mr.pol72 28 4 538 07.11.2018 06:37
Последний: EugeneG
  Станок RazoRock SLAB на ручке Barber Pole ASV 6 834 01.10.2018 14:14
Последний: ASV
  Сравнение бритвенных голов Mamba и Game Changer Alexander Тернавский 7 433 12.09.2018 21:30
Последний: Mr.Dinky

Перейти к форуму:

Смотрят тему: 1 Гость(ей)
Спасибо.